Produktsuche
Neu: Farbsuche
Erweiterte Suche
Login / Registrieren
Mein Kundenkonto
Kundeninformationen
Ihr Warenkorb
0 Artikel für 0.00 €
Versandkosten
Datenschutz
Newsletter
Impressum
Kontakt / Anfahrt
Öffnungszeiten
Nähkurse
Neuheiten
Sonderangebote
Stoffe
Weihnachtsstoffe
Herbst & Winter 2010
Frühjahr & Sommer 2010
Baumwolle & Viskose
Reine Baumwollstoffe
Batist
Baumwollserie Hilde
Popeline
Popeline Serie Florencia
Baumwolle Easy Cotton
Baumwollmischungen
Serie Dotti & Dotto
Baumwollserie Judith
Baumwollstretch &-satin
Blusen & Hemden
Baumwollserie Lea
Gecrasht & Gesmokt
Popeline Serie Kornfeld
Seersucker
Flanell
Serie Della Flanell
Vichykaro & -streifen
Vichy glatt
Vichy Seersucker
Vichys von Westfalen
Vichy zweifarbig
Käseleinen
Viskosestoffe
Design-Patchwork-Serien
Patchwork Designer
Melissa Averinos
Alexander Henry
Anna Maria Horner
Annette Tautum
David Walker
Dena Fishbein
Denyse Schmidt
Donna Dewberry
Erin McMorris
Jenean Morrison
Heather Bailey
Jennifer Paganelli
Joel Dewberry
Katie Hennagir
Sandy Henderson
Paula Prass
Tanya Whelan
Terrie Mangat
Tina Givens
Valori Wells
Verna Mosquera
Serien Free Spirit NEU
Bijoux
Budda Party
Christmas Snowflower
Cloes Imagination
Daisies
Darla
Deer Valley
Del Hi NEU
Ginseng
Heavenly Peace NEU
Hope Valley NEU
Hopscotch NEU
Fairy Tip Toes
Good Folks
Leanika
Little House
Modern Meadow NEU
Moondance
Nest NEU
Nicey Jane NEU
Olivias Holiday
Park Slope
Pop Garden
St. Croix NEU
Sugar Snap
Treetop Fancy
Wildwood
Serien Klassik
Weihnachtsserien
Christmas Ornaments
Serie Funky Christmas
Serie Joy of Christmas
Weihnachtsklassiker
Kinderweihnacht
Serie Gemüse & Früchte
Serie Schwarz & Weiß
Whats in the ocean?
Serie The Cats Meow
Serie In the Pink II
Kinder, Tiere & Märchen
Kokka aus Japan
Michael Miller
Robert Kaufmann
Chirp!
Andere Serien
Feincord
Alexander Henry
Timeless Treasures
P & B Textiles
verschiedene Themen
Klassik & Designerstoffe
Design aus Italien
Klassik aus Italien
Hosenstoffe mit Stretch
Metall- & Glanzoptik
Tweed, Karo & Fischgrat
Microfaser
Nadelstreifen
Jacquard & Gobelin
Blusen & Hemden
Struktur & Gewebe
Georgette
Crashstoffe
Walk, Wolle, Filz & Strick
Walk
Walk mit Baumwolle
Schwerer Walk 630 g
Doubleface
Loden
Strickwalk Serie Ischgl
Strickwalk
Strickstoffe
Dicke Wollgewebe
Feines Wolltuch
Wolljersey
Klassische Wollstoffe
Wollcrash & -struktur
Filzplatten
Filzmeterware
Dicke Filzmeterware
Cord & Velour
Gemusterter Feincord
Feincord Serie Premium
Babycord
Breitcord
Crash- & Stretchcord
Velour & Cordsamt
Jeans & feste Gewebe
Jeansstoff Klassiker
Jeansserie Tronic
Jeansstoff mit Stretch
Jeansstoff ohne Stretch
Jersey, Nicki & Trikot
Baumwolljersey
Baumwolljersey uni
Campan & Campante
Campino & Campina
Viskosejersey
Viskosejersey uni
Interlock
Sweat & Kuscheljerseys
Trikot
Nicki
Rippen- & Strickjersey
Wolljersey
Designerjersey
Bündchen
Lycra & Polyesterjersey
Leinen & -mischungen
Bioleinen & Sackleinen
Feineres Leinen Sjöden
Reinleinen
Feinleinen
Leinen mit Baumwolle
Leinen mit Viskose
Leinen mit Metallglanz
Ramie (Leinenfaser)
Fleece, Bouclé & Sherpa
Bouclé
Fleece
Sportfleece Premium
Fleece Valori Wells
Sherpa
Winterfrottee
Sommerfrottee
Samt & Seide
Dupionseide
Seidensatin
Seidenchiffon
Seidenmischungen
Batikseide
Samt
Taft, Satin & Chiffon
Krepp & Crash
Chiffon
Satin
Stretchsatin Claire
Taft
Organza
Spitze & Häkelstoffe
Molton, Futter & Frottee
Frotteestoffe
Futter "Neva Viskon"
Futterstoffe
Stretch-Futter
Molton & Piqué
Nessel
Stepper, Fell & Plüsch
Plüsch & Microfun
Fellimitat
Steppstoff
Outdoor
Wetterfeste Stoffe
Tactel
Tilda- & Dekostoffe
Osterstoffe
Tildastoffe
Baumwollserie Judith
Haus & Garten
Serie Ginseng
Kinderzimmer
Dekostoff extrabreit
Organza
Weihnachtsstoffe
Westfalenstoffe
Serie Junge Linie
Serie Capri NEU
Serie Jaipur NEU
Serie Prinzessin NEU
Serie Rosenborg
Serie Barcelona
Serie Cornwall
Serie Froh erwache
Serie Rosengarten
Serie Weihnachten
Serie Natur & Landhaus
Serie Vichys
Reststücke
Zubehör & Accessoires
Bänder & Borten
Web- & Jacquardbänder
Webbänder
Jacqardbänder Kafka
Webbänder Acufactum
Ripsbänder
Samtbänder
Satinbänder
Taft- & Organzabänder
Zackenlitze & Litze
Bommeln & Fransen
Borten
Klöppel- & Wäschespitze
Schrägbänder
Gurtband & Stäbchen
Tildabänder
Garne
Nähgarne
Overlockgarne
Maschinenstickgarne
Quiltgarne
Spezialgarne
Handarbeitsgarn
Vliese, Kleben & Füllen
Vlieseline Einlagen
Stickvliese
Abreißbar
Abschneidbar
Aufbügelbar
Selbstklebend
Wasserlöslich
Hitzelöslich
Vlieseline Kreativ
Volumenvliese
Schabrackeneinlagen
Füllen & Polstern
Kleben
Knöpfe & Druckknöpfe
Perlmutt & Muschel
Horn, Bein & Steinnuß
Metall
Kunststoff
Leder
Kinderknöpfe
Keramik
Knöpfe "Laurel Burch"
Retro-Knopf-Sets
überziehbare Knöpfe
Druckknöpfe
Jeansknöpfe
Wäscheknöpfe
Perlmutt-Sets
Tildaknöpfe
Applikationen & Etiketten
Kinder
Comic
Fröhliche Tiere
Blumen & Früchte
Trend & Cool
Ornamente & Formen
Trend Japan
Kronen & Wappen
Totenköpfe
Halloween
Weihnachten
Etiketten
Schnallen & Gürtel
Ringe, Ösen & Haken
Verschlüsse & Klettband
Reißverschlüsse
Gummi, Kordel & Stopper
Filz & Filzwolle
Filzwolle
Filzplatten
Filzmeterware
Dicke Filzmeterware
Perlen, Steine & Hänger
Perlmutt-Hänger
Swarowski-Steine
Zubehör Perlen
Glöckchen
Taschenzutaten
Tildazubehör
Werkzeuge & Geräte
Messen
Markieren & Kopieren
Schneiden & Trennen
Rollschneider & Klingen
Schneidematten
Scheren
Trenner & Schneider
Nadeln & Nadelzubehör
Nadelzubehör
Stecknadeln
Nähnadeln
Sicherheitsnadeln
Filznadeln mit Zubehör
Nähmaschinennadeln
Stickmaschinennadeln
Quiltmaschinennadeln
Zwillingsnadeln
Bügelhilfen & Former
Pom-Pom, Loom & Jo-Jo
Sonstige Werkzeuge
Filzwerkzeuge
Reinigen & Pflegen
Aufbewahren & Ordnen
Schneiderpuppen
Leuchten & Möbel
Maschinen & Software
Näh- & Stickmaschinen
Overlocker
Zubehör Nähmaschine
Zubehör Stickmaschine
Zubehör Overlock
Maschinennadeln
Software
Stickmotive
Bücher
Nähen lernen
Für Haus & Garten nähen
Kinder & Puppen
Geschenke nähen
Weihnachtsnäherei
Taschen nähen
Kreative Textilideen
Stickbücher
Patchwork-Bücher
Patchwork-Lehrbücher
Technik & Themen
Blöcke gestalten
Schenken & Einrichten
Patchwork Weihnachten
Taschen patchen
Textilkunst & Künstler
Kreative Oberflächen
Filz-Bücher
Filzlehrbücher
Punchen
Objekte filzen
Taschen filzen
Schals & Hüte filzen
Schmuck filzen
Stricken & Verfilzen
Perlen-Bücher
Lifestyle & Wohnen
Zeitschriften
Ottobre & Ottobre Woman
Ottobre
Ottobre Woman
Burda, Easy, Eazy & Kids
Sabrina & Lea
Anna
Inspiration von Bernina
Creative von Pfaff
Patchwork & Kreatives
Knipmode & Knippie
Dirndl Revue
Cut-Magazin
Marie Claire Idees NEU
Schnittmuster
Pattern Company
Winter 2009/2010
Frühjahr/Sommer 2009
Hosen
Röcke
Kleider
Blusen
Shirts & Tops
Pullis & Rollis
Strickjacken
Jacken
Mäntel & Capes
Westen
Kinderjacken
Accessoires
Onion-Schnitte
Hosen
Röcke
Kleider
Shirts, Pullis & Blusen
Jacken & Mäntel
Sonderschnitte
Kinderschnitte
Baby 68-86
Mädchen 92-128
Mädchen 104-140
Mädchen 122-158
Jungen 92-128
Unisex 92-128
Accessoires
Burda-Schnitte
Frühjahr/Sommer 2010
Herbst/Winter 2009
Hosen
Kleider
Röcke
Blusen, Pullis & Shirts
Jacken & Mäntel
Kombi, Anzug & Kostüm
Kurzgrößen
Plusgrößen
Festliche Mode
Historische Kostüme
Männermode
Sportliches für Sie & Ihn
Wäsche- & Strandmode
Young & Easy Fashion
Umstandsmode
Kinderschnitte
Fasching
Accessoires
Burda Creativ
FashionLine by Burda NEU
Ottobre-Schnitte
Monny Designerschnitte
Sommer 2009
Winter 2008/2009
Sommer 2008
Hosen
Röcke
Kleider
Blusen, Pullis Shirts
Jacken & Mäntel
Kombinationen
Lagenlook Design-Atelier
Amy Butler Schnitte
Heather Bailey Schnitte
Jobolino
Machwerk
Einzelschnitte
Nähen mit Acufactum
Schnittmustersoftware
Daisies
Artikel 1 bis 9 von 9
Seiten:
1
1,10 m Reststück Patchworkserie "Daisies" mit M...
Preis: 18.70 €
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Versand
1,60 m Reststück Patchworkserie "Daisies" mit S...
Preis: 26.40 €
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Versand
Patchworkserie "Daisies" mit Blumensträußen, ro...
Preis: 16.99 €
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Versand
Patchworkserie "Daisies" mit Blättern, Margarit...
Preis: 16.99 €
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Versand
Patchworkserie "Daisies" mit bunten Schmetterli...
Preis: 16.99 €
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Versand
Patchworkserie "Daisies" mit großen Margarithen...
Preis: 16.99 €
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Versand
Patchworkserie "Daisies" mit Margarithen, rosa
Preis: 16.99 €
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Versand
Patchworkserie "Daisies" mit Schmetterlingen au...
Preis: 16.99 €
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Versand
Patchworkserie "Daisies" mit Schmetterlingen au...
Preis: 16.99 €
inkl. 19% MwSt
zzgl.
Versand
Artikel 1 bis 9 von 9
Seiten:
1