3 m Taft-Dekoband in 40 mm in fuchsia von Halbach
Dekoratives Taftband in 40 mm für die Frühlingszeit in fuchsia
Dieses Taft-Dekoband von Halbach in fuchsia ist perfekt zum Dekorieren und Einpacken für die Geschenke für Ihre Lieben. Das 40 mm breite Band ist mit einem Drahtband gewebt.
Anwendungsideen:
- Frühlings- und Osterdekorationen
- Dekorieren und Verpacken von Geschenken
- Aufhängen von festlichen Dekoelementen
Design:
einfarbig
Farbe:
fuchsia
Breite:
40 mm
| Nähprojekt: | Homedeko nähenAccessoires nähen |
| Muster & Motive: | Einfarbig & Uni |
| Material: | Acetat |
| Anlass: | GartensaisonGeschenkeOsternFrühling |
| Größe: | 40 mm |
| Farben: | lila/aubergine/fuchsia |
| Inhalt: | 3,00 m |
| Breite: | 40 mm |
| Farben: | Fuchsia |
| Anzahl: | 3 m / Rolle |
| Material: | 100 % Acetat |