4 m Taft-Dekoband in 25 mm in fuchsia von Halbach
Dekoratives Taftband in 25 mm für die Frühlingszeit in fuchsia
Dieses Taft-Dekoband von Halbach in fuchsia ist perfekt zum Dekorieren und Einpacken für die Geschenke für Ihre Lieben. Das 25 mm breite Band ist mit einem Drahtband gewebt.
Anwendungsideen:
- Frühlings- und Osterdekorationen
- Dekorieren und Verpacken von Geschenken
- Aufhängen von festlichen Dekoelementen
Design:
einfarbig
Farbe:
fuchsia
Breite:
25 mm
| Nähprojekt: | Homedeko nähenAccessoires nähen |
| Muster & Motive: | Einfarbig & Uni |
| Material: | Acetat |
| Anlass: | GartensaisonGeschenkeOsternFrühling |
| Größe: | 25 mm |
| Farben: | lila/aubergine/fuchsia |
| Inhalt: | 4,00 m |
| Breite: | 25 mm |
| Farben: | Fuchsia |
| Anzahl: | 4 m / Rolle |
| Material: | 100 % Acetat |