Flachsenkel aus Satinband in weiß von Prym
Weiße Satin-Schnürsenkel in 1 m Länge
Mit diesen schicken Satin-Schnürsenkeln aus Satinband in weiß und 1 m Länge läuft es bei Ihnen ab sofort wie Schnürchen. Prym hat mit den neuen, topmodischen Schnürsenkel flotte Accessores für Sneaker & Co. ins Kurzwaren-Programm aufgenommen.
Die Satinschnürsenkel sind genaugenommen Flachsenkel aus weißem Satinband. Damit haben Sie jederzeit einen glänzenden Auftritt.
Design:
15 mm, Satinband
Farben:
weiß
| Nähprojekt: | Nähen für Teenager |
| Material: | Polyester |
| Nähtechnik: | BastelnUpcycling |
| Farben: | weiss/wollweiß/natur |
| Style: | High FashionDesignermode |
| Textilstandard: | Öko-Tex |
| Eigenschaft: | Unelastisch |
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 15 mm |
| Variante: | Flachsenkel |
| Sonstiges: | Satinband |
| Inhalt: | 1,50 m |
| Länge: | 100 cm |
| Material: | 100 % Polyester |